Phone
    В корзине товаров: 0
    На сумму: 0 pуб.
    Оформить заказ
    Подпишитесь на нашу рассылку


    Статьи

    Выбираем стулья

    Деревянная мебель из Малайзии давно завоевала свою нишу на российском рынке благодаря своим несомненным преимуществам: высокому качеству, как древесины, так и покрытия, эргономичности, внешней эстетичности, удобству и функциональности. Как столы, так и стулья из Малайзии пользуются спросом из-за давних традиций мастеров-мебельщиков этой страны. Малазийские стулья – классической формы, они похожи на те стулья, на которых сидели еще наши прабабушки, а с добавлением в их производство современных технологий форма стульев и их конструкции только выиграли. Стулья из массива гевеи – качественные, вследствие того внимания, которое уделяют им на каждом этапе их изготовления. Сочетание профессиональной работы с тщательностью в исполнении даже мельчайших деталей, а также самого современного оборудования делает малазийские стулья прочными и красивыми. Деревянные стулья из массива гевеи вписываются в любой интерьер, начиная от загородных коттеджей и заканчивая элегантными интерьерами городских квартир.

    В наши дни большое внимание уделяется экологичности материалов, из которых изготавливается мебель. Все применяемые материалы: древесина малазийских стульев, материалы обивки, а также технология их производства отвечает всем экологическим требованиям. Стулья из массива гевеи могут быть в двух вариантах: с мягкой обивкой и твердые. При их производстве используется фурнитура ведущих мировых производителей – итальянских, автрийских, немецких, что делает стулья особо надежными и увеличивает время их эксплуатации. Мебельные дизайнеры постоянно работают над улучшением дизайна стульев, улучшая, как их внешний вид, так и конструкцию. Стулья упаковываются в трехслойный гофрокартон, используется специализированный прокладочный материал, в результате, стулья доставляются из Малайзии в целости и сохранности. Стулья подвергаются обязательной сертификации.

    Следующий вид мебели, который неизменно вызывает интерес у покупателей: кресло-качалки из ротанга. Преимущества мебели из ротанга: высокая влагоустойчивость благодаря пористому строению волокон древесины. Мебель из ротанга не трескается, не рассыхается. У ротанговой мебели высокая упругость, поэтому кресло-качалка приятно пружинит и немного прогибается. В то же время, такие кресла-качалки износостойкие, могут выдерживать большой вес. Важно то, что мебель из ротанга изготавливается вручную, у нее натуральная, прочная фурнитура. Кроме того, эта мебель лёгкая, её можно быстро и без труда переносить. Природная натуральность такого кресла, его экологичность позволяет вписать такое кресло в любой интерьер. Ротанговые стулья, кресла создают в доме особую ауру далеких стран, южного солнца, моря. Кресло-качалка из ротанга замечательно будет смотреться как в гостиной, так и в спальне или на веранде. Как приятно в таком кресле подремать после обеда или почитать книгу.

    Как стулья из массива гевеи, так и кресла-качалки из ротанга – это, по-настоящему солнечная, красивая, изысканная мебель, обладающая такими важными качествами, как прочность, отличное качество, длительный срок службы.