Phone
    В корзине товаров: 0
    На сумму: 0 pуб.
    Оформить заказ
    Подпишитесь на нашу рассылку


    Статьи

    Выбираем мягкую мебель для офиса

    Оформляя офисное помещение, необходимо тщательно продумать, какие предметы мебели вам хотелось видеть каждый день. Посещая впервые офис любой компании, первое, что мы видим, – это само помещение, его внешний вид и, конечно, мебель. И то, какого качества будут все эти составляющие, и создает первоначальное представление о самой компании или фирме. Поэтому подойти к выбору мебели, и мягкой в том числе, нужно очень серьезно.

    Основную нагрузку из всей мебели, конечно, испытывает диван. В отличие от дивана, который выбирается обычно для домашнего использования, офисный диван не нуждается в функции трансформации его в спальное место, поэтому можно выбрать диван с наиболее жестким основанием.

    Еще один из важных факторов при выборе – это наполнитель мягких частей дивана. Наиболее распространенный поролон бывает разного качества, более жесткий или наоборот мягкий, что определяет степень комфортности при использовании. Офисный диван стоит выбирать с плотным и упругим наполнителем, что бы долгое время сохранять форму дивана при повышенных нагрузках.

    Внешний вид обычно привлекает взгляд и также является едва ли не самым главным критерием при выборе дивана для офиса.
    Обычно при оформлении офиса выбирают какой-то определенный стиль и, следуя ему, ведут подбор мебели. Хотя в последнее время, желая разбавить обычную строгость в обстановке рабочих помещений, стараются использовать нестандартные подходы, например сделать акцент на использовании какого-либо яркого элемента, например, поставить диван необычной формы или цвета. Здесь главное – чувство меры и вкуса, чтобы вместо оригинального не получился противоположный эффект.

    Только качественные диваны от проверенных поставщиков и на любой интерьер вы всегда можете приобрести в салоне мебели "Уютный офис", по адресу ул. Подлужная д. 40.
    Чашка кофе, улыбка менеджера и ощущение желанности мы вас гарантируем.