Phone
    В корзине товаров: 0
    На сумму: 0 pуб.
    Оформить заказ
    Подпишитесь на нашу рассылку


    Статьи

    Стационарные перегородки

    Стационарная перегородка - быстровозводимая стена из алюминиевых или стальных профилей и панелей различных материалов. Это одно из самых популярных и оптимальных решений для оформления офисных и общественных помещений. Благодаря отличным эксплуатационным свойствам алюминия, перегородки позволяют быстро оборудовать рабочие места и сделать перепланировку уже существующих помещений. При этом различные варианты заполнений помогают осуществить любое дизайн-решение.

    Преимущества офисных перегородок:
    • быстрый монтаж,
    • прочность и устойчивость конструкций,
    • альтернатива стенам, не требующая согласования с БТИ,
    • звукоизоляция,
    • современный модный дизайн,
    • стеклянные перегородки отлично пропускают дневной свет, что помогает экономить электроэнергию.

    Стационарные перегородки могут быть непрозрачными (декорированные любыми материалами, и потому органично вписываться в общий интерьер офиса); прозрачными (стеклянными) и даже комбинированными (это когда одна часть стены непрозрачная, а другая - прозрачная).

    С помощью офисных перегородок один большой офис можно легко разделить на различные зоны: ресепшн, холл, мини офисы, кабинет директора и так далее.

    Хотя стационарные перегородки часто называют "офисными", это отнюдь не означает, что область их применения ограничена исключительно офисами. Торговые комплексы, транспортные узлы, банки, общественные здания, производственные помещения, фитнесс-центры, учебные и научные заведения - вот далеко не полный перечень объектов, где используются стационарные перегородки.