Phone
    В корзине товаров: 0
    На сумму: 0 pуб.
    Оформить заказ
    Подпишитесь на нашу рассылку


    Статьи

    Приглашение

     Дорогие гости!

        Приглашаем посетить наш новый салон по адресу: г.Казань, ул.Подлужная, д.40. Для вас: большой выбор мебели, отличное обслуживание, профессиональные сотрудники!
        Отличительные черты компании «Уютный офис» – это порядочность и открытость в работе с заказчиками, и, конечно, ответственность и оперативность в решении поставленных перед нами задач. Уверен, именно эти качества помогли нам зарекомендовать себя как надежного партнера. Ведь доверие так важно для развития успешного бизнеса. Нашим постоянным клиентам удобно и приятно работать с нами, потому что мы четко и качественно исполняем заявки независимо от объема работ. Мы всегда оперативно реагируем на запросы и пожелания клиентов. Тщательный отбор поставщиков позволяет нам предлагать своим Клиентам только качественную мебель, по самым лучшим ценам!
        «Уютный офис» предлагает оснастить ваши рабочие помещения офисной мебелью любой ценовой категории: от эконом-класса до президент-комплектов. Благодаря широкому ассортименту и разнообразию производителей (Италия, Россия, Беларусь, Китай, Тайвань) мы организуем ваше офисное пространство так, чтобы оно было и максимально уютным, и функциональным. А разнообразие цветов, форм и серий офисной мебели поможет вам создать стильный и запоминающийся образ компании в глазах клиентов. По вашему желанию мы разработаем дизайн интерьера офисных помещений, и в дополнение к офисной мебели предложим шторы и жалюзи.
        Благодарю всех наших заказчиков, которые предпочли работать именно с нами. Желаю им и будущим покупателям достатка и процветания в бизнесе! Надеюсь, наше совместное взаимовыгодное партнерство будет этому содействовать.
        Многие организации уже выбрали «Уютный офис» в качестве поставщика офисной мебели. Сделайте и Вы свой выбор!
        Будем признательны вам за отзывы и предложения по работе компании «Уютный офис».